G0328A SFP 850nm

G0328A

  • G0328A

レンタル

月額基本料金:¥1,800 / 月

カテゴリ:
コードNo.:
100023840
メーカー:
アンリツ

レンタル開始日

から

レンタル期間

ヶ月

検索結果一覧へ戻る

お見積りリストへ追加

仕様

SFPモジュール 1G/2G/4G FC 850nm

料金体系

レンタル料金 = 基本料金×レンタル期間に応じたレンタル料率

短期レンタル料金表(割引率を併記しています)

契約期間が1ヶ月以上の場合
レンタル期間 レンタル料率
1ヶ月 100%(割引率 0%)
2ヶ月 90%(割引率10%)
3ヶ月 80%(割引率20%)
4ヶ月 75%(割引率25%)
5ヶ月 70%(割引率30%)
6ヶ月 65%(割引率35%)
契約期間が1ヶ月未満の場合
レンタル期間 レンタル料率
1 ~ 5 日 35%(割引率65%)
6 ~ 10日 40%(割引率60%)
11 ~ 15日 60%(割引率40%)
16 ~ 20日 75%(割引率25%)
21 ~ 25日 90%(割引率10%)
26日 ~ 1ヶ月 100%(割引率 0%)

※レンタル期間1ヶ月に対するレンタル料金を「基本料金」(レンタル料率100%)として設定しています。
※当ホームページ記載のレンタル料金に消費税は含まれておりません。

同じ価格帯の類似商品

G0181A SFP SX 850nm
G0181A SFP SX 850nm
¥3,900 / 月
G0182A SFP LX 1310nm
G0182A SFP LX 1310nm
¥6,100 / 月
G0315A SFP+LR 1310nm
G0315A SFP+LR 1310nm
¥7,200 / 月
G0388A 25G SR 850nm SFP28
G0388A 25G SR 850nm SFP28
¥9,100 / 月

同じメーカーの類似商品

G0388A 25G SR 850nm SFP28
G0388A 25G SR 850nm SFP28
¥9,100 / 月
G0389A 25G LR 1310nm SFP28
G0389A 25G LR 1310nm SFP28
¥13,000 / 月
G0296A QSFP+40GBASE-SR4
G0296A QSFP+40GBASE-SR4
¥57,000 / 月
G0316A SFP+ER 1550nm
G0316A SFP+ER 1550nm
¥16,900 / 月

計測器に関するお問い合わせはこちらから

コンタクトセンター東日本 TEL.0120-706-120
コンタクトセンター西日本 TEL.0120-959-008
技術サポートサービス TEL.0120-706-122
※ 受付時間:月曜日~金曜日
午前9時~午後5時30分(祝祭日、年末年始を除く)

お見積りリストを見る

カテゴリー

料金体系

初めての方へ

レンタル約款

PAGETOP