三井住友ファイナンス&グループ SMFL SMFLレンタル
メニュー

アイコン:ロボット・実用機器ロボット・実用機器

  • 協働ロボット
  • パーソナルロボット
  • 手洗いスタンド
バナー:採用情報
MT9090A/001,MU909014B-040,MU909014B1-056 ネットワークマスタ
MT9090A/001,MU909014B-040,MU909014B1-056 ネットワークマスタ
MT9090A/001,MU909014B-040,MU909014B1-056 ネットワークマスタ
MT9090A/001,MU909014B-040,MU909014B1-056 ネットワークマスタ
MT9090A/001,MU909014B-040,MU909014B1-056 ネットワークマスタ
MT9090A/001,MU909014B-040,MU909014B1-056 ネットワークマスタ

MT9090A/001,MU909014B-040,MU909014B1-056 ネットワークマスタ

カテゴリ
光通信測定器 OTDR
コードNo.
M000750
メーカー
アンリツ
月額基本料金
¥56,900 / 月
レンタル開始日
日から
レンタル期間
ヶ月
数量

仕様

光ファイバネットワーク故障解析テスタ 適合ファイバ:SMファイバ(10/125μm) 波長:1310,1550nm 光コネクタ:SC(opMU909014B-040) 距離レンジ:0.5~250km パルス幅:5ns~20μs 記憶領域:40MB(内部メモリ),USBメモリ 電源:NiMH充電池,ACアダプタ op001:ファイバメンテナンステスタ専用 opMU909014B-040:SCコネクタ opMU909014B1-056:ファイバメンテナンステスタ・モジュール(SMF 1310nm/1550nm) 備考:OTDR,光パワーメータ,PONパワーメータ,光ロス測定機能

料金体系

レンタル料金 = 基本料金 × レンタル期間に応じたレンタル料率

短期レンタル料金表(割引率を併記しています)

  • 契約期間が1ヶ月未満の場合

    レンタル期間 レンタル料率
    1 ~ 5 日 35%(割引率65%)
    6 ~ 10日 40%(割引率60%)
    11 ~ 15日 60%(割引率40%)
    16 ~ 20日 75%(割引率25%)
    21 ~ 25日 90%(割引率10%)
    26日 ~ 1ヶ月 100%(割引率 0%)
  • 契約期間が1ヶ月以上の場合

    レンタル期間 レンタル料率
    1ヶ月 100%(割引率 0%)
    2ヶ月 90%(割引率10%)
    3ヶ月 80%(割引率20%)
    4ヶ月 75%(割引率25%)
    5ヶ月 70%(割引率30%)
    6ヶ月 65%(割引率35%)
    7ヶ月 60%(割引率 40%)
    8ヶ月 55%(割引率45%)
    9ヶ月 50%(割引率50%)
    10ヶ月 48%(割引率52%)
    11ヶ月 47%(割引率53%)
    12ヶ月 45%(割引率55%)